Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taille a - Lot 63

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne fantaisie d'environ 0,22 ct et d'un saphir, épaulés d'une succession de petits diamants TDD 53 Poids brut : 2,3 g Manque un saphir et un petit diamant
Mes ordres d'achat