Bague en or blanc sertie d'un diamant taille brillant d'envi - Lot 64

Lot 64
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or blanc sertie d'un diamant taille brillant d'environ 0,22ct souligné d'un pavage de 7 petits diamants Poinçon de maître "AR" TDD 54 Poids brut : 2,6g
Mes ordres d'achat