Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un saphir ovale, ento - Lot 68

Lot 68
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un saphir ovale, entourage et anneau sertis de diamants. TDD 54 Poids brut 3,28 g
Mes ordres d'achat