Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée de diamants pour - Lot 72

Lot 72
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée de diamants pour environ 1,12 ct. Poids brut 9,20 g TDD 62
Mes ordres d'achat