Collier en deux tons d'or 750 millièmes composé de mailles r - Lot 75

Lot 75
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Collier en deux tons d'or 750 millièmes composé de mailles rectangulaires à décor en relief. Poids brut : 44,34 g
Mes ordres d'achat