Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un rubis ovale encad - Lot 76

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un rubis ovale encadré de deux diamants. TDD 56 Poids brut 6,20 g
Mes ordres d'achat