Solitaire en or gris orné d'un diamant rond taille brillant - Lot 80

Lot 80
Estimation :
150 - 250 EUR
Solitaire en or gris orné d'un diamant rond taille brillant d'environ 0.2 ct Monture à décor ciselé TDD 53 Poids brut : 1.62 g
Mes ordres d'achat