Bague marguerite en or jaune 750 millièmes ornée d'un diaman - Lot 82

Lot 82
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague marguerite en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant rond taille ancienne d'environ 0.7 ct entourée de huit rubis. Poids brut : 4.29 g / tdd 51
Mes ordres d'achat