Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude ovale ép - Lot 86

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude ovale épaulée de diamants sur l'anneau. Poids brut 2,70 g TDD 54
Mes ordres d'achat