Bague en or gris 750 millièmes ornée de quatre saphirs calib - Lot 89

Lot 89
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée de quatre saphirs calibrés dans un entourage de diamants formant un carré. TDD 54,5 Poids brut 3,70 g
Mes ordres d'achat