Solitaire en or jaune 750 millièmes orné d'une diamant rond - Lot 93

Lot 93
Estimation :
200 - 250 EUR
Solitaire en or jaune 750 millièmes orné d'une diamant rond brillant d'environ 0,15 ct. TDD 54 Poids brut 2,35g
Mes ordres d'achat