Pendentif et chaine en or gris 750 millièmes, le pendentif à - Lot 107

Lot 107
Estimation :
320 - 350 EUR
Pendentif et chaine en or gris 750 millièmes, le pendentif à anneaux entrelacés, un anneau serti de diamants. 6,40 g
Mes ordres d'achat