Une broche en or blanc sertie de trois diamants taille ancie - Lot 108

Lot 108
Estimation :
200 - 250 EUR
Une broche en or blanc sertie de trois diamants taille ancienne et d'un pavage de petits diamants Poids total 8,1g tel
Mes ordres d'achat