Parure en or blanc composée d'une paire de boucles d'oreille - Lot 109

Lot 109
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Parure en or blanc composée d'une paire de boucles d'oreille et d'un collier, motif goutte sertie d'un diamant d'environ 0,10ct retenant une perle de culture amovible. Travail moderne Poids brut : 24,5 g
Mes ordres d'achat