Demi-alliance américaine en or jaune 750 millièmes ornée de - Lot 115

Lot 115
Estimation :
180 - 200 EUR
Demi-alliance américaine en or jaune 750 millièmes ornée de 8 diamants pour environ 0,25 ct. Poids brut 1,85 g TDD 54
Mes ordres d'achat