Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude ovale ép - Lot 119

Lot 119
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude ovale épaulée de trois diamants de chaque côté . TDD 54 Poids brut 2,70 g
Mes ordres d'achat