Demi-alliance en or gris 750 millièmes ornée d'oxydes. - Lot 127

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Demi-alliance en or gris 750 millièmes ornée d'oxydes. Poids brut 1,35g TDD 54
Mes ordres d'achat