Bague en or jaune 750 millièmes orné de diamants taille anci - Lot 128

Lot 128
Estimation :
280 - 300 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes orné de diamants taille ancienne pour environ 0,4 ct. TDD 55,5 Poids brut 5,20 g
Mes ordres d'achat