Chaine et pendentif en or jaune 375 millièmes, le pendentif - Lot 152

Lot 152
Estimation :
50 - 60 EUR
Chaine et pendentif en or jaune 375 millièmes, le pendentif composé de deux anneaux entrelacés, l'un émaillé blanc. 2,15 g
Mes ordres d'achat