Ensemble de 10 paires de boucles d'oreilles en or gris ou or - Lot 153

Lot 153
Estimation :
180 - 200 EUR
Ensemble de 10 paires de boucles d'oreilles en or gris ou or jaune 750 millièmes, certaines en partie émaillée.
Mes ordres d'achat