Solitaire en or gris 750 millièmes orné d'un oxyde de zircon - Lot 165

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Solitaire en or gris 750 millièmes orné d'un oxyde de zirconium. Poids brut 1,65 g$ TDD 54
Mes ordres d'achat