Bague en or gris 750 millièmes à motif quadrilobé serti de q - Lot 169

Lot 169
Estimation :
70 - 80 EUR
Bague en or gris 750 millièmes à motif quadrilobé serti de quatre petits diamants. Poids brut 1,60 g TDD 54
Mes ordres d'achat