FRED, Paris. - Lot 189

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
FRED, Paris. - Lot 189
FRED, Paris. Montre bracelet d'homme, le boîtier rond en acier, double cadran sur fond noir, un cadran appliqué d'index, l'autre appliqué de chiffres arabes Le mouvement à quartz (révision à prévoir). Cadran signé. Accidents à l'émail du cadran. Les montres sont vendues en l'état, l'étude se tient à votre entière disposition pour partager ses observations quant au fonctionnement des mécanismes des montres, mais ne peut garantir le niveau d'expertise d'un horloger.
Mes ordres d'achat