Montre bracelet de femme en or jaune 750 millièmes, boitier - Lot 212

Lot 212
Estimation :
750 - 800 EUR
Montre bracelet de femme en or jaune 750 millièmes, boitier carré, cadran marqué Rudor Poids brut : 25.29 g
Mes ordres d'achat