Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, cache poussière - Lot 216

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, cache poussière en or, cadran émaillé chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, dos guilloché à cartouche vierge. Poids brut. 71,8g
Mes ordres d'achat