Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, cache-poussière - Lot 217

Lot 217
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, cache-poussière en or, cadran émaillé chiffres romains Poids brut. 61,8g (Manque le verre)
Mes ordres d'achat