Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, cache-poussière - Lot 218

Lot 218
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, cache-poussière en or, cadran émaillé chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes le dos gravé de volutes feuillagées. Poids brut. 61,3g (Manque le verre, pastilles collées sur le cadran)
Mes ordres d'achat