Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, cache-poussière - Lot 220

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, cache-poussière en or, cadran émaillé blanc chiffres romains, dos gravé en damier. Mouvement Leroy et fils, horlogers à Paris Poids brut. 24g
Mes ordres d'achat