CARTIER, Ensemble les must en cuir bordeaux et détails en mé - Lot 241

Lot 241
Estimation :
30 - 40 EUR
CARTIER, Ensemble les must en cuir bordeaux et détails en métal doré, frappé du monogramme de la marque composé de : - un porte feuille,, - un étui pour lunettes, - un étui à cigarette, - les agendas trimestriels de l'année 1995 avec leur étui et un répertoire Traces d'usures
Mes ordres d'achat