DIOR, Sac Trotter tissus monogramme rehaussé de cuir marron - Lot 250

Lot 250
Estimation :
200 - 220 EUR
DIOR, Sac Trotter tissus monogramme rehaussé de cuir marron 33 x 17 x 7 cm Traces d'usures sur le cuir, une fermeture remplacée
Mes ordres d'achat