Louis VUITTON, Sac en cuir modèle Ellipse, toile monogrammée - Lot 252

Lot 252
Estimation :
200 - 250 EUR
Louis VUITTON, Sac en cuir modèle Ellipse, toile monogrammée Cadenas et sa clé numérotés 307 34 x 45cm En l'état (tâches d'encre sur la doublure intérieure, traces d'usure)
Mes ordres d'achat