Verseuse égoïste en argent poinçons XVIIIème, manche latéral - Lot 275

Lot 275
Estimation :
200 - 250 EUR
Verseuse égoïste en argent poinçons XVIIIème, manche latéral et prise du couvercle en bois tourné. Poinçon de Besançon de 1752, Orfèvre Pierre François Grandguillaume reçu Maître en 1728 H. 10cm L. 14cm. Poids 145g tel Chocs
Mes ordres d'achat