Ensemble de 21 cuillères à café en argent dont : - Lot 277

Lot 277
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de 21 cuillères à café en argent dont : 5 au poinçon Minerve 950millièmes 4 modèle au filet, 1 uni-plat armoriée 2 au poinçon Minerve 800millièmes modèle uni-plat au monogramme 13 au poinçon vieillard dont 5 aux initiales I.B.N. et 4 aux initiales F.B. 1 XVIIIe poinçons illisibles Dans un coffret Poids total : 420g
Mes ordres d'achat