Lot de couvert en argent dépareillé, modèle à filet compren - Lot 280

Lot 280
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lot de couvert en argent dépareillé, modèle à filet comprenant : 7 cuillères, 8 fourchettes et une cuillère à ragout poinçon Minerve de 1er titre monogrammés EM 5 cuillères et 6 fourchettes au poinçon Minerve de 1er titre monogrammés dans un écu sous une couronne 3 couverts poinçon Vieillard monogrammé 4 cuillères et 3 fourchettes poinçon Minerve 1er titre avec blason sous heaume et couronne 1 couvert poinçon Minerve 1er titre avec blason sous couronne 3 couverts poinçon Vieillard On joint une louche et deux cuillères à ragout Poids total. 4117g LE TOUT DANS UN COFFRET
Mes ordres d'achat