Ensemble de 6 petites cuillères en argent modèle uniplat, po - Lot 281

Lot 281
Estimation :
50 - 70 EUR
Ensemble de 6 petites cuillères en argent modèle uniplat, poinçon Minerve 1er titre, monogrammées LS dans un médaillon Orfèvre Ernest Compère, orfèvre à Paris entre 1868 et 1888 Poids : 140 g
Mes ordres d'achat