12 fourchettes à huître de style rocaille en argent poinçon - Lot 284

Lot 284
Estimation :
150 - 170 EUR
12 fourchettes à huître de style rocaille en argent poinçon Minerve 1er titre 950 millièmes Poids total : 336 g
Mes ordres d'achat