Petit plat ovale en argent 950 millièmes, l'aile à filets, l - Lot 289

Lot 289
Estimation :
180 - 220 EUR
Petit plat ovale en argent 950 millièmes, l'aile à filets, le marli arborant une armoirie sous couronne à cinq branches. Gravé au revers "SG N°22" Paris (1798-1809), grosse garantie, poinçon de l'Association des orfèvres. MO : LJT. Poids. 510g (Petit enfoncement)
Mes ordres d'achat