Panière en argent, l'aile ajourée à décor de guirlandes de f - Lot 290

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Panière en argent, l'aile ajourée à décor de guirlandes de fleurs et feuilles d'acanthes et quatre cartouches dont deux vierges et les deux autres à décor de putti. Poinçon Minerve, titrage illisible, probablement 950 millièmes. Poids. 595g
Mes ordres d'achat