Plat rectangulaire de forme chantourné en vermeil 950 milliè - Lot 295

Lot 295
Estimation :
300 - 350 EUR
Plat rectangulaire de forme chantourné en vermeil 950 millièmes, l'aile à décor rocaille. Poids. 905g
Mes ordres d'achat