ALLEMAGNE - Lot 297

Lot 297
Estimation :
250 - 300 EUR
ALLEMAGNE - Lot 297
ALLEMAGNE Plat ovale à deux anses en argent 800 millièmes, la bordure à décor gravé de rinceaux stylisé, le fond chiffré, les anses formées par des dauphins affronté. Poids. 843g
Mes ordres d'achat