Paire de bougeoirs en argent 812 millièmes de style rocaille - Lot 298

Lot 298
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de bougeoirs en argent 812 millièmes de style rocaille, XIXe siècle, Allemagne ou Autriche-Hongrie. Poids brut. 1282g (lestés avec du plâtre, et présence d'un montage à l'électricité) H. 26,5 cm
Mes ordres d'achat