ITALIE - Samovar en argent 800 millièmes à décor rocaille de - Lot 299

Lot 299
Estimation :
700 - 900 EUR
ITALIE - Samovar en argent 800 millièmes à décor rocaille de volutes et coquilles. Milan, XIXe Poids brut. 2285g
Mes ordres d'achat