ASIE - Paire de vases en porcelaine à col retroussé à décor - Lot 304

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
ASIE - Paire de vases en porcelaine à col retroussé à décor de fleurs et de scènes de temple dans des réserves au liseré noir. Signés sous la base H. 45 cm (un col cassé et recollé)
Mes ordres d'achat