Cache pot en porcelaine et sa soucoupe à décor des huit immo - Lot 311

Lot 311
Estimation :
600 - 800 EUR
Cache pot en porcelaine et sa soucoupe à décor des huit immortels sur chacun des faces. Signé au dessous. H. 18.5 cm - L. 25.5 cm (Traces d'eau)
Mes ordres d'achat