Émile GALLÉ (1846-1904) - Lot 323

Lot 323
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Suspension vasque en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de magnolias, monture en bronze. H. 80 cm ; Ø. 49 cm (quatre éclats en bordure)
Mes ordres d'achat