Cave à liqueur en bois noirci à décor de marqueterie de lait - Lot 331

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Cave à liqueur en bois noirci à décor de marqueterie de laiton découvrant un cabaret comprenant 13 verres et quatre flacons en verre à décor gravé de fleurs. 24 x 32 x 23 cm (Manques au laiton, un bouchon accidenté, un verre avec une égrenure, fond de la cave fendu)
Mes ordres d'achat