Centre de table ovale en bronze à deux patines, brune et dor - Lot 332

Lot 332
Estimation :
80 - 120 EUR
Centre de table ovale en bronze à deux patines, brune et doré. Galerie ajouré, frise de lauriers, piétement griffe, fond de glace. XIXe siècle 6 x 32 x 21 cm (manque à la galerie)
Mes ordres d'achat