Icône à quatre parties représentent : la Vierge Marie, saint - Lot 334

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
Icône à quatre parties représentent : la Vierge Marie, saint Nicolas, l'archange Mikhaïl et saint Georges ; Jésus-Christ sur une croix au centre. Russie, début du XX siècle. huile sur panneau 36 x 30 cm petites restaurations
Mes ordres d'achat