Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré à décor d'u - Lot 339

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré à décor d'un mascaron, fin XIXe H. 35 cm
Mes ordres d'achat