Charles VALTON (1851-1918) - Lot 343

Lot 343
Estimation :
500 - 800 EUR
Charles VALTON (1851-1918) Chiens de chasse Groupe en bronze à deux patines, dorée et brune, signé sur la terrasse, portant n°339 H. 29 cm ; L. 29 cm
Mes ordres d'achat